CULETIN CORAL BEADS

Desde

27,27 €

Novedad

Ver guía de tallas
Size guide
Estas son medidas aproximadas, pueden variar, según el estilo de cada prenda.
Medidas NiñasOh!Soleil     
Tallas2346810
Pecho / Chest575961656973
Cintura / Waist525456606467
Cadera / Hips5860,563687378
Vestidos / Dresses455055616773
Faldas / Skirts2223,525283134
Medidas TeensOh!Soleil   
Tallas12/XXS14/XS16/S18/M
Pecho / Chest78849093
Cintura / Waist69717580
Cadera / Hips83889398
Vestidos / Dresses79828486
Faldas / Skirts37394143

Culetin coral con volantes de lentejuelas plateadas.

Accept

Utilizamos cookies propias para mostrarle contenidos relacionados con sus preferencias.
Al continuar con la navegación consideramos que acepta nuestra política de cookies.