FALDA CORAL TEEN BORDADA

Desde

33,88 €

Novedad

Ver guía de tallas
Size guide
Estas son medidas aproximadas, pueden variar, según el estilo de cada prenda.
Medidas NiñasOh!Soleil     
Tallas2346810
Pecho / Chest575961656973
Cintura / Waist525456606467
Cadera / Hips5860,563687378
Vestidos / Dresses455055616773
Faldas / Skirts2223,525283134
Medidas TeensOh!Soleil   
Tallas12/XXS14/XS16/S18/M
Pecho / Chest78849093
Cintura / Waist69717580
Cadera / Hips83889398
Vestidos / Dresses79828486
Faldas / Skirts37394143

Accept

Utilizamos cookies propias para mostrarle contenidos relacionados con sus preferencias.
Al continuar con la navegación consideramos que acepta nuestra política de cookies.